Форма входа

Наш опрос

Вы за или против охоты на волков
Всего ответов: 76




Четверг, 28.03.2024, 23:17:14
Приветствую Вас Чужой | RSS
Собачье-Волчья жизнь
Главная | Регистрация | Вход
Ваш магический талант - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игровая » Ваш магический талант
Ваш магический талант
ProWolfДата: Среда, 03.10.2007, 13:06:27 | Сообщение # 1
Волк - свояк
Группа: Вожаки
Сообщений: 368
Репутация: 5
Статус: На охоте
проходите тест
прикольный!!!


Моя стая - Стая Лезвия
май лафф и моя сестра-WoLfIk
моя сестра-Santy

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год).


Сообщение отредактировал ProWolf - Среда, 03.10.2007, 13:06:55
 
ProWolfДата: Среда, 03.10.2007, 13:07:08 | Сообщение # 2
Волк - свояк
Группа: Вожаки
Сообщений: 368
Репутация: 5
Статус: На охоте
Волшебник смотрит с недоумением: - Ну разумеется, Вы зачислены! У Вас ярко выраженный талант некроманта

Вам досталась магия Смерти, которую ещё называют чёрной, хотя это совершенно неверно. Скорее Вы всегда чувствовали бессмысленность этого мира и восхищались всеочищающей смертью. Теперь Вы сможете внимательно изучить момент перехода души, а заодно и попытаться исправить наиболее вопиющие изъяны мироздания. Для начала Вас научат оживлять неживую материю - трупики лабораторных мышек и восковые статуи. Потом дело дойдёт до ловли душ и пересадки в другое тело. Венцом творения для Вас, возможно, станет создание нового - исправленного разумного существа.

...Однако не забывайте, что все ваши опыты, по большему счёту, никому на фиг не нужны. Лучше займитесь вещами для Вас весьма примитивными, зато куда более полезными - реанимацией или банальнейшим раскрытием убийств. И вообще постарайтесь больше общаться с другими магами, хотя Вам до них, конечно, совершенно нет дела. Только не забудьте предварительно помыться - честное слово, это положительно повлияет на Ваш имидж!
<_<


Моя стая - Стая Лезвия
май лафф и моя сестра-WoLfIk
моя сестра-Santy

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год).

 
felixДата: Пятница, 05.10.2007, 01:15:16 | Сообщение # 3
Волчонок
Группа: Советники
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: На охоте
Волшебник смотрит с недоумением: - Ну разумеется, Вы зачислены! У Вас ярко выраженный талант мистика
То, чем Вам предстоит заниматься - сама соль магии. Её основа, её костяк, её высшее воплощение. Вы всегда видели мир не так, как остальные. Интуитивно чувствовали нити, связывающие кажущимися случайными события. Подмечали странные, никак не объяснимые вещи: Теперь Вы поймёте. Прочитав сотни книг, Вам откроется Суть Самого Мироздания. Правда вопросов по прежнему будет больше чем ответов, но это только даст импульс к дальнейшему постижению тайн. Очень скоро обычные мелкие земные радости и заботы совсем перестанут волновать Вас, и лишь постижение великих законов будет занимать воспалённое сознание.

...Однако всё же не забывайте, что Ваш магический талант может дать и вполне земные плюсы. Любая материя подвластна Вам - можете превращать всё, во что вздумаете, только бы хватило сил. Ещё в Ваших силах мгновенно переноситься на любые расстояния. Постарайтесь только не слишком задирать нос перед другими магами, пусть даже они и кажутся Вам такими примитивными. Помните, те же Телепаты могут очень больно воспользоваться Вашими же талантами.

прикольно построено...класный тест!


В жизни все повторяется дважды
Но в виде драмы лишь однажды
А во второй раз насмешки вроде бы
В виде пародии, только пародии
 
ПроклятаяДата: Четверг, 01.11.2007, 14:16:04 | Сообщение # 4
Молодой волк
Группа: Проверенные волки
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: На охоте
Волшебник смотрит с недоумением: - Ну разумеется, Вы зачислены! У Вас ярко выраженный талант мистика
То, чем Вам предстоит заниматься - сама соль магии. Её основа, её костяк, её высшее воплощение. Вы всегда видели мир не так, как остальные. Интуитивно чувствовали нити, связывающие кажущимися случайными события. Подмечали странные, никак не объяснимые вещи: Теперь Вы поймёте. Прочитав сотни книг, Вам откроется Суть Самого Мироздания. Правда вопросов по прежнему будет больше чем ответов, но это только даст импульс к дальнейшему постижению тайн. Очень скоро обычные мелкие земные радости и заботы совсем перестанут волновать Вас, и лишь постижение великих законов будет занимать воспалённое сознание.

...Однако всё же не забывайте, что Ваш магический талант может дать и вполне земные плюсы. Любая материя подвластна Вам - можете превращать всё, во что вздумаете, только бы хватило сил. Ещё в Ваших силах мгновенно переноситься на любые расстояния. Постарайтесь только не слишком задирать нос перед другими магами, пусть даже они и кажутся Вам такими примитивными. Помните, те же Телепаты могут очень больно воспользоваться Вашими же талантами.


Ты, всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар!
 
Форум » Развлечения » Игровая » Ваш магический талант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024