Форма входа

Наш опрос

Вы за или против охоты на волков
Всего ответов: 76




Пятница, 29.03.2024, 18:11:27
Приветствую Вас Чужой | RSS
Собачье-Волчья жизнь
Главная | Регистрация | Вход
Сила взгляда - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игровая » Сила взгляда
Сила взгляда
ProWolfДата: Среда, 03.10.2007, 12:56:03 | Сообщение # 1
Волк - свояк
Группа: Вожаки
Сообщений: 368
Репутация: 5
Статус: На охоте
Ты, наверное, не раз слышал(а) про колдовской взгляд. Но что это означает? Какие глаза у колдуньи(а)? Почему ее(его) взгляд обладает силой? И самое важное - есть ли у тебя эта магическая притягательность?..
Просто возьми зеркало, внимательно посмотри в свои глаза и ответь
пройти тест


Моя стая - Стая Лезвия
май лафф и моя сестра-WoLfIk
моя сестра-Santy

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год).

 
ProWolfДата: Среда, 03.10.2007, 12:56:24 | Сообщение # 2
Волк - свояк
Группа: Вожаки
Сообщений: 368
Репутация: 5
Статус: На охоте
У тебя есть природные способности, но если ты не найдешь себе талантливого учителя (знахаря, экстрасенса), то они не разовьются. Для того чтобы стать настоящей(им) колдуньей(ом), тебе нужна посторонняя помощь. Однако даже при неразвитом таланте ты должен(а) прислушиваться к себе и доверять своей интуиции и снам, которые иной раз бывают вещими.

Моя стая - Стая Лезвия
май лафф и моя сестра-WoLfIk
моя сестра-Santy

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год).

 
ПроклятаяДата: Четверг, 01.11.2007, 12:38:16 | Сообщение # 3
Молодой волк
Группа: Проверенные волки
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: На охоте
У тебя есть природные способности, но если ты не найдешь себе талантливого учителя (знахаря, экстрасенса), то они не разовьются. Для того чтобы стать настоящей(им) колдуньей(ом), тебе нужна посторонняя помощь. Однако даже при неразвитом таланте ты должен(а) прислушиваться к себе и доверять своей интуиции и снам, которые иной раз бывают вещими. wink

Ты, всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар!
 
Форум » Развлечения » Игровая » Сила взгляда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024