Форма входа

Наш опрос

Вы за или против охоты на волков
Всего ответов: 76




Среда, 24.04.2024, 22:02:18
Приветствую Вас Чужой | RSS
Собачье-Волчья жизнь
Главная | Регистрация | Вход
Радуга твоей жизни - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игровая » Радуга твоей жизни
Радуга твоей жизни
ProWolfДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:53:49 | Сообщение # 1
Волк - свояк
Группа: Вожаки
Сообщений: 368
Репутация: 5
Статус: На охоте
Вы никогда не замечали, что в определенные дни недели вам очень сложно общаться с окружающими, принимать решения, а то и просто быть в нормальном настроении? Вам надоели ощущения слабости, нерешительности, подавленности?Может, просто надо добавить красок жизни? Это несложно!каждому дню недели соответствует определенный цвет; одевая что-нибудь подходящее, можно кардинально поменять жизнь и настроение. А лучше - прожить полную "цветную неделю". biggrin biggrin biggrin
пройти тест


Моя стая - Стая Лезвия
май лафф и моя сестра-WoLfIk
моя сестра-Santy

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год).

 
ProWolfДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:54:28 | Сообщение # 2
Волк - свояк
Группа: Вожаки
Сообщений: 368
Репутация: 5
Статус: На охоте
Ок!поговорим о воскресенье
Это день, который можно провести дома, с друзьями или в творческом уединении. Для него идеален ФИОЛЕТОВЫЙ (сиреневый).Это последний цвет спектра, он сочетает в себе теплое и холодное начала. Помогает думать, стимулирует креативность. Фиолетовый обратит твое внимание к окружающим, поможет относиться к событиям философски. Кроме того, фиолетовы - цвет величи, могущества, власти. Он помогает быть дипломатичным,но непреклонным, гибким, но твердым в своих намерениях. Но им нельзя злоупотреблять, иначе он может привести к подмене реальности фантазиями, а также к депрессии. Главное - не переборщить!прислушайтесь к своим ощущениям - и раскрасьте свой день!


Моя стая - Стая Лезвия
май лафф и моя сестра-WoLfIk
моя сестра-Santy

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год).

 
Форум » Развлечения » Игровая » Радуга твоей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024